Warning: INSERT command denied to user 'dbo285196942'@'212.227.114.94' for table 'watchdog' query: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (0, 'php', '%message in %file on line %line.', 'a:4:{s:6:\"%error\";s:7:\"warning\";s:8:\"%message\";s:97:\"array_map() [<a href=\'function.array-map\'>function.array-map</a>]: Argument #2 should be an array\";s:5:\"%file\";s:59:\"/homepages/4/d285075449/htdocs/modules/system/system.module\";s:5:\"%line\";i:1015;}', 3, '', 'http://gernikaclub.es/?q=node/69', '', '54.81.139.235', 1502934761) in /homepages/4/d285075449/htdocs/includes/database.mysqli.inc on line 128

Warning: INSERT command denied to user 'dbo285196942'@'212.227.114.94' for table 'watchdog' query: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (0, 'php', '%message in %file on line %line.', 'a:4:{s:6:\"%error\";s:7:\"warning\";s:8:\"%message\";s:107:\"array_keys() [<a href=\'function.array-keys\'>function.array-keys</a>]: The first argument should be an array\";s:5:\"%file\";s:49:\"/homepages/4/d285075449/htdocs/includes/theme.inc\";s:5:\"%line\";i:1817;}', 3, '', 'http://gernikaclub.es/?q=node/69', '', '54.81.139.235', 1502934761) in /homepages/4/d285075449/htdocs/includes/database.mysqli.inc on line 128

Warning: INSERT command denied to user 'dbo285196942'@'212.227.114.94' for table 'watchdog' query: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (0, 'php', '%message in %file on line %line.', 'a:4:{s:6:\"%error\";s:7:\"warning\";s:8:\"%message\";s:39:\"Invalid argument supplied for foreach()\";s:5:\"%file\";s:49:\"/homepages/4/d285075449/htdocs/includes/theme.inc\";s:5:\"%line\";i:1817;}', 3, '', 'http://gernikaclub.es/?q=node/69', '', '54.81.139.235', 1502934761) in /homepages/4/d285075449/htdocs/includes/database.mysqli.inc on line 128
Liga Vasca Juvenil, Calendario Oficial para la temporada 2009/10 | Gernika Club S.D.

Liga Vasca Juvenil, Calendario Oficial para la temporada 2009/10

  • warning: array_map() [function.array-map]: Argument #2 should be an array in /homepages/4/d285075449/htdocs/modules/system/system.module on line 1015.
  • warning: array_keys() [function.array-keys]: The first argument should be an array in /homepages/4/d285075449/htdocs/includes/theme.inc on line 1817.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /homepages/4/d285075449/htdocs/includes/theme.inc on line 1817.
Jornada 1 - 06/09/2009
Abetxuko A.D.C.  
 -   Gernika C.S.D.
Laudio C.D.  
 -   Basconia C.D.
Bergara K.E.  
 -   Eibar S.D B
Lengokoak S.D.  
 -   Antiguoko K.E. C
Retuerto S.S.D.  
 -   Ordizia K.E.
Getxo C.D.  
 -   Añorga K.K.E.
Amorebieta S.D.  
 -   Zarautz K.E.
San Marcial R.U.  
 -   San Martin C.D.F.
Jornada 16 - 20/12/2009
Gernika C.S.D.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Basconia C.D.  
 -   Laudio C.D.
Eibar S.D B 
 -   Bergara K.E.
Antiguoko K.E. C 
 -   Lengokoak S.D.
Ordizia K.E.  
 -   Retuerto S.S.D.
Añorga K.K.E.  
 -   Getxo C.D.
Zarautz K.E.  
 -   Amorebieta S.D.
San Martin C.D.F.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 2 - 13/09/2009
Gernika C.S.D.  
 -   San Marcial R.U.
Basconia C.D.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Eibar S.D B 
 -   Laudio C.D.
Antiguoko K.E. C 
 -   Bergara K.E.
Ordizia K.E.  
 -   Lengokoak S.D.
Añorga K.K.E.  
 -   Retuerto S.S.D.
Zarautz K.E.  
 -   Getxo C.D.
San Martin C.D.F.  
 -   Amorebieta S.D.
Jornada 17 - 03/01/2010
San Marcial R.U.  
 -   Gernika C.S.D.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Basconia C.D.
Laudio C.D.  
 -   Eibar S.D B
Bergara K.E.  
 -   Antiguoko K.E. C
Lengokoak S.D.  
 -   Ordizia K.E.
Retuerto S.S.D.  
 -   Añorga K.K.E.
Getxo C.D.  
 -   Zarautz K.E.
Amorebieta S.D.  
 -   San Martin C.D.F.
Jornada 3 - 20/09/2009
Gernika C.S.D.  
 -   Basconia C.D.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Eibar S.D B
Laudio C.D.  
 -   Antiguoko K.E. C
Bergara K.E.  
 -   Ordizia K.E.
Lengokoak S.D.  
 -   Añorga K.K.E.
Retuerto S.S.D.  
 -   Zarautz K.E.
Getxo C.D.  
 -   San Martin C.D.F.
San Marcial R.U.  
 -   Amorebieta S.D.
Jornada 18 - 10/01/2010
Basconia C.D.  
 -   Gernika C.S.D.
Eibar S.D B 
 -   Abetxuko A.D.C.
Antiguoko K.E. C 
 -   Laudio C.D.
Ordizia K.E.  
 -   Bergara K.E.
Añorga K.K.E.  
 -   Lengokoak S.D.
Zarautz K.E.  
 -   Retuerto S.S.D.
San Martin C.D.F.  
 -   Getxo C.D.
Amorebieta S.D.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 4 - 27/09/2009
Basconia C.D.  
 -   San Marcial R.U.
Eibar S.D B 
 -   Gernika C.S.D.
Antiguoko K.E. C 
 -   Abetxuko A.D.C.
Ordizia K.E.  
 -   Laudio C.D.
Añorga K.K.E.  
 -   Bergara K.E.
Zarautz K.E.  
 -   Lengokoak S.D.
San Martin C.D.F.  
 -   Retuerto S.S.D.
Amorebieta S.D.  
 -   Getxo C.D.
Jornada 19 - 17/01/2010
San Marcial R.U.  
 -   Basconia C.D.
Gernika C.S.D.  
 -   Eibar S.D B
Abetxuko A.D.C.  
 -   Antiguoko K.E. C
Laudio C.D.  
 -   Ordizia K.E.
Bergara K.E.  
 -   Añorga K.K.E.
Lengokoak S.D.  
 -   Zarautz K.E.
Retuerto S.S.D.  
 -   San Martin C.D.F.
Getxo C.D.  
 -   Amorebieta S.D.
Jornada 5 - 04/10/2009
Basconia C.D.  
 -   Eibar S.D B
Gernika C.S.D.  
 -   Antiguoko K.E. C
Abetxuko A.D.C.  
 -   Ordizia K.E.
Laudio C.D.  
 -   Añorga K.K.E.
Bergara K.E.  
 -   Zarautz K.E.
Lengokoak S.D.  
 -   San Martin C.D.F.
Retuerto S.S.D.  
 -   Amorebieta S.D.
San Marcial R.U.  
 -   Getxo C.D.
Jornada 20 - 24/01/2010
Eibar S.D B 
 -   Basconia C.D.
Antiguoko K.E. C 
 -   Gernika C.S.D.
Ordizia K.E.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Añorga K.K.E.  
 -   Laudio C.D.
Zarautz K.E.  
 -   Bergara K.E.
San Martin C.D.F.  
 -   Lengokoak S.D.
Amorebieta S.D.  
 -   Retuerto S.S.D.
Getxo C.D.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 6 - 11/10/2009
Eibar S.D B 
 -   San Marcial R.U.
Antiguoko K.E. C 
 -   Basconia C.D.
Ordizia K.E.  
 -   Gernika C.S.D.
Añorga K.K.E.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Zarautz K.E.  
 -   Laudio C.D.
San Martin C.D.F.  
 -   Bergara K.E.
Amorebieta S.D.  
 -   Lengokoak S.D.
Getxo C.D.  
 -   Retuerto S.S.D.
Jornada 21 - 31/01/2010
San Marcial R.U.  
 -   Eibar S.D B
Basconia C.D.  
 -   Antiguoko K.E. C
Gernika C.S.D.  
 -   Ordizia K.E.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Añorga K.K.E.
Laudio C.D.  
 -   Zarautz K.E.
Bergara K.E.  
 -   San Martin C.D.F.
Lengokoak S.D.  
 -   Amorebieta S.D.
Retuerto S.S.D.  
 -   Getxo C.D.
Jornada 7 - 18/10/2009
Eibar S.D B 
 -   Antiguoko K.E. C
Basconia C.D.  
 -   Ordizia K.E.
Gernika C.S.D.  
 -   Añorga K.K.E.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Zarautz K.E.
Laudio C.D.  
 -   San Martin C.D.F.
Bergara K.E.  
 -   Amorebieta S.D.
Lengokoak S.D.  
 -   Getxo C.D.
San Marcial R.U.  
 -   Retuerto S.S.D.
Jornada 22 - 07/02/2010
Antiguoko K.E. C 
 -   Eibar S.D B
Ordizia K.E.  
 -   Basconia C.D.
Añorga K.K.E.  
 -   Gernika C.S.D.
Zarautz K.E.  
 -   Abetxuko A.D.C.
San Martin C.D.F.  
 -   Laudio C.D.
Amorebieta S.D.  
 -   Bergara K.E.
Getxo C.D.  
 -   Lengokoak S.D.
Retuerto S.S.D.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 8 - 25/10/2009
Antiguoko K.E. C 
 -   San Marcial R.U.
Ordizia K.E.  
 -   Eibar S.D B
Añorga K.K.E.  
 -   Basconia C.D.
Zarautz K.E.  
 -   Gernika C.S.D.
San Martin C.D.F.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Amorebieta S.D.  
 -   Laudio C.D.
Getxo C.D.  
 -   Bergara K.E.
Retuerto S.S.D.  
 -   Lengokoak S.D.
Jornada 23 - 14/02/2010
San Marcial R.U.  
 -   Antiguoko K.E. C
Eibar S.D B 
 -   Ordizia K.E.
Basconia C.D.  
 -   Añorga K.K.E.
Gernika C.S.D.  
 -   Zarautz K.E.
Abetxuko A.D.C.  
 -   San Martin C.D.F.
Laudio C.D.  
 -   Amorebieta S.D.
Bergara K.E.  
 -   Getxo C.D.
Lengokoak S.D.  
 -   Retuerto S.S.D.
Jornada 9 - 01/11/2009
Antiguoko K.E. C 
 -   Ordizia K.E.
Eibar S.D B 
 -   Añorga K.K.E.
Basconia C.D.  
 -   Zarautz K.E.
Gernika C.S.D.  
 -   San Martin C.D.F.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Amorebieta S.D.
Laudio C.D.  
 -   Getxo C.D.
Bergara K.E.  
 -   Retuerto S.S.D.
San Marcial R.U.  
 -   Lengokoak S.D.
Jornada 24 - 21/02/2010
Ordizia K.E.  
 -   Antiguoko K.E. C
Añorga K.K.E.  
 -   Eibar S.D B
Zarautz K.E.  
 -   Basconia C.D.
San Martin C.D.F.  
 -   Gernika C.S.D.
Amorebieta S.D.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Getxo C.D.  
 -   Laudio C.D.
Retuerto S.S.D.  
 -   Bergara K.E.
Lengokoak S.D.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 10 - 08/11/2009
Ordizia K.E.  
 -   San Marcial R.U.
Añorga K.K.E.  
 -   Antiguoko K.E. C
Zarautz K.E.  
 -   Eibar S.D B
San Martin C.D.F.  
 -   Basconia C.D.
Amorebieta S.D.  
 -   Gernika C.S.D.
Getxo C.D.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Retuerto S.S.D.  
 -   Laudio C.D.
Lengokoak S.D.  
 -   Bergara K.E.
Jornada 25 - 28/02/2010
San Marcial R.U.  
 -   Ordizia K.E.
Antiguoko K.E. C 
 -   Añorga K.K.E.
Eibar S.D B 
 -   Zarautz K.E.
Basconia C.D.  
 -   San Martin C.D.F.
Gernika C.S.D.  
 -   Amorebieta S.D.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Getxo C.D.
Laudio C.D.  
 -   Retuerto S.S.D.
Bergara K.E.  
 -   Lengokoak S.D.
Jornada 11 - 15/11/2009
Ordizia K.E.  
 -   Añorga K.K.E.
Antiguoko K.E. C 
 -   Zarautz K.E.
Eibar S.D B 
 -   San Martin C.D.F.
Basconia C.D.  
 -   Amorebieta S.D.
Gernika C.S.D.  
 -   Getxo C.D.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Retuerto S.S.D.
Laudio C.D.  
 -   Lengokoak S.D.
San Marcial R.U.  
 -   Bergara K.E.
Jornada 26 - 07/03/2010
Añorga K.K.E.  
 -   Ordizia K.E.
Zarautz K.E.  
 -   Antiguoko K.E. C
San Martin C.D.F.  
 -   Eibar S.D B
Amorebieta S.D.  
 -   Basconia C.D.
Getxo C.D.  
 -   Gernika C.S.D.
Retuerto S.S.D.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Lengokoak S.D.  
 -   Laudio C.D.
Bergara K.E.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 12 - 22/11/2009
Añorga K.K.E.  
 -   San Marcial R.U.
Zarautz K.E.  
 -   Ordizia K.E.
San Martin C.D.F.  
 -   Antiguoko K.E. C
Amorebieta S.D.  
 -   Eibar S.D B
Getxo C.D.  
 -   Basconia C.D.
Retuerto S.S.D.  
 -   Gernika C.S.D.
Lengokoak S.D.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Bergara K.E.  
 -   Laudio C.D.
Jornada 27 - 14/03/2010
San Marcial R.U.  
 -   Añorga K.K.E.
Ordizia K.E.  
 -   Zarautz K.E.
Antiguoko K.E. C 
 -   San Martin C.D.F.
Eibar S.D B 
 -   Amorebieta S.D.
Basconia C.D.  
 -   Getxo C.D.
Gernika C.S.D.  
 -   Retuerto S.S.D.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Lengokoak S.D.
Laudio C.D.  
 -   Bergara K.E.
Jornada 13 - 29/11/2009
Añorga K.K.E.  
 -   Zarautz K.E.
Ordizia K.E.  
 -   San Martin C.D.F.
Antiguoko K.E. C 
 -   Amorebieta S.D.
Eibar S.D B 
 -   Getxo C.D.
Basconia C.D.  
 -   Retuerto S.S.D.
Gernika C.S.D.  
 -   Lengokoak S.D.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Bergara K.E.
San Marcial R.U.  
 -   Laudio C.D.
Jornada 28 - 28/03/2010
Zarautz K.E.  
 -   Añorga K.K.E.
San Martin C.D.F.  
 -   Ordizia K.E.
Amorebieta S.D.  
 -   Antiguoko K.E. C
Getxo C.D.  
 -   Eibar S.D B
Retuerto S.S.D.  
 -   Basconia C.D.
Lengokoak S.D.  
 -   Gernika C.S.D.
Bergara K.E.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Laudio C.D.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 14 - 06/12/2009
San Marcial R.U.  
 -   Zarautz K.E.
San Martin C.D.F.  
 -   Añorga K.K.E.
Amorebieta S.D.  
 -   Ordizia K.E.
Getxo C.D.  
 -   Antiguoko K.E. C
Retuerto S.S.D.  
 -   Eibar S.D B
Lengokoak S.D.  
 -   Basconia C.D.
Bergara K.E.  
 -   Gernika C.S.D.
Laudio C.D.  
 -   Abetxuko A.D.C.
Jornada 29 - 11/04/2010
Zarautz K.E.  
 -   San Marcial R.U.
Añorga K.K.E.  
 -   San Martin C.D.F.
Ordizia K.E.  
 -   Amorebieta S.D.
Antiguoko K.E. C 
 -   Getxo C.D.
Eibar S.D B 
 -   Retuerto S.S.D.
Basconia C.D.  
 -   Lengokoak S.D.
Gernika C.S.D.  
 -   Bergara K.E.
Abetxuko A.D.C.  
 -   Laudio C.D.
Jornada 15 - 13/12/2009
Zarautz K.E.  
 -   San Martin C.D.F.
Añorga K.K.E.  
 -   Amorebieta S.D.
Ordizia K.E.  
 -   Getxo C.D.
Antiguoko K.E. C 
 -   Retuerto S.S.D.
Eibar S.D B 
 -   Lengokoak S.D.
Basconia C.D.  
 -   Bergara K.E.
Gernika C.S.D.  
 -   Laudio C.D.
Abetxuko A.D.C.  
 -   San Marcial R.U.
Jornada 30 - 18/04/2010
San Martin C.D.F.  
 -   Zarautz K.E.
Amorebieta S.D.  
 -   Añorga K.K.E.
Getxo C.D.  
 -   Ordizia K.E.
Retuerto S.S.D.  
 -   Antiguoko K.E. C
Lengokoak S.D.  
 -   Eibar S.D B
Bergara K.E.  
 -   Basconia C.D.
Laudio C.D.  
 -   Gernika C.S.D.
San Marcial R.U.  
 -   Abetxuko A.D.C.

 


Warning: INSERT command denied to user 'dbo285196942'@'212.227.114.94' for table 'watchdog' query: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (0, 'php', '%message in %file on line %line.', 'a:4:{s:6:\"%error\";s:12:\"user warning\";s:8:\"%message\";s:413:\"INSERT command denied to user &#039;dbo285196942&#039;@&#039;212.227.114.94&#039; for table &#039;accesslog&#039;\nquery: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values(&#039;Liga Vasca Juvenil, Calendario Oficial para la temporada 2009/10&#039;, &#039;node/69&#039;, &#039;&#039;, &#039;54.81.139.235&#039;, 0, &#039;5847b65fb5a585868fc83dc6c9512533&#039;, 1011, 1502934761)\";s:5:\"%file\";s:67:\"/homepages/4/d285075449/htdocs/modules/statistics/statistics.module\";s:5: in /homepages/4/d285075449/htdocs/includes/database.mysqli.inc on line 128